К СВЕДЕНИЮ | Тревожная кнопка
Народ против «Азбуки вкуса»Народ против «Азбуки вкуса»
14 сентября 2010 ·  На Ленинском проспекте состоялся пикет против магазина «Азбука вкуса». Почему же люди вышли на улицу с плакатами против элитного супермаркета?
Техника в кредит. Безвозвратный?Техника в кредит. Безвозвратный?
10 сентября 2010 ·  В одном из магазинов торгово-развлекательного центра «Щука» теперь вместо кредитов на оргтехнику покупателям предлагают наручники. Но не всем, только избранным.
Изумруды из-под полыИзумруды из-под полы
9 сентября 2010 ·  Пока драгоценный камень необработан – это сырец. Он выглядит не очень привлекательно и цена его невысока.
Патент на всеПатент на все
7 сентября 2010 ·  Любое изделие, изобретение или промышленный образец нуждаются в том, что бы их запатентовали как объекты авторского права.
Авто «под заказ». Криминальный бизнесАвто «под заказ». Криминальный бизнес
3 сентября 2010 ·  Cотрудники криминальной милиции УВД по Южному округу Москвы раскрыли преступный бизнес: торговлю краденными машинами.
Ювелирный магазин. РазбойЮвелирный магазин. Разбой
31 августа 2010 ·  В городе Пушкине трое мужчин, вооруженные молотками, ворвались в ювелирный магазин и вынесли все, что попалось им на глаза.
Квартира в новостройке. Как свести риск к минимуму?Квартира в новостройке. Как свести риск к минимуму?
30 августа 2010 ·  Новая квартира по привлекательной цене. Очень соблазнительно. Но сколько случаев, когда люди покупают жилье в новостройке и не могут туда вселиться?
Врач или палач?Врач или палач?
27 августа 2010 ·  Чтобы стать доктором, как решили столичные гости из Таджикистана, достаточно выглядеть как доктор. А диплом и разрешение на работу в России – это все лишнее.
Покерный клуб. Вход по звонкуПокерный клуб. Вход по звонку
24 августа 2010 ·  В городе Коломна сотрудники милиции обнаружили покерный клуб. С первого взгляда было ясно, что здесь идет игра.
Рыба. Срок годности неограниченРыба. Срок годности неограничен
23 августа 2010 ·  Сотрудниками УБЭП ГУВД по Московской области совместно с сотрудниками ОБЭП Чеховского УВД был выявлен подпольный цех, где производилась переупаковка рыбной продукции с истекшим сроком годности.
Канцелярские товары  оптомКанцелярские товары оптом
20 августа 2010 ·  Дыроколы, степлеры, ножницы, скрепки, маркеры. Сколько всего этого нужно, чтобы общая стоимость превысила 4 миллиона рублей? Именно на такую сумму ограбили склад канцелярских товаров в Нахабино.
Арбузы. Дыни. Рейд по бахчевымАрбузы. Дыни. Рейд по бахчевым
18 августа 2010 ·  начался раньше, чем обычно. Уже с середины июля народ покупает полосатые ягоды. Бахчевые созрели быстро и без добавления нитратов.
Ограбление банка «по-русски».Ограбление банка «по-русски».
10 августа 2010 ·  Филиал Алтайэнергобанка – «Сокол» ограбили. Преступники вынесли 6 миллионов рублей и 15 000 евро.
Бизнес на грани из-за  коммунальных  неплатежей?Бизнес на грани из-за коммунальных неплатежей?
6 августа 2010 ·  Коммунальные платежи – штука обыденная, скучная и совсем не страшная. Могут ли они стать причиной для серьезных проблем в бизнесе?
Торговля «вне закона». Рейд.Торговля «вне закона». Рейд.
5 августа 2010 ·  Рейд «Несанкционированная торговля» прошел в Северо-Западном округе столицы. С нарушителями беседовали сотрудники ОВД Хорошево-Мневники.
Жара. Пожары. Экономика.Жара. Пожары. Экономика.
4 августа 2010 ·  40 градусов жары, дышать трудно, да еще торфяники горят. Коктейль из раскаленного воздуха, смога и тяжелых металлов!
Одна квартира на двоих?Одна квартира на двоих?
3 августа 2010 ·  Большие квартиры в последнее время не пользуются спросом. Жилье эконом-класса продать гораздо проще.
Балкон. Кому он принадлежит после 2005 года?Балкон. Кому он принадлежит после 2005 года?
30 июля 2010 ·  Каждый квадратный метр в Москве – маленькое состояние. А балкон, пусть даже не застекленный, – драгоценность.
Риэлторские услуги. Или обман по-крупномуРиэлторские услуги. Или обман по-крупному
29 июля 2010 ·  Желание побыстрее и подороже продать квартиру в столице сыграло злую шутку с ее владельцем.
Подработка для студентов. Осторожно, мошенникПодработка для студентов. Осторожно, мошенник
27 июля 2010 ·  Летом школьники старших классов часто находят для себя небольшую подработку: машины моют или мороженое продают.
Пожар – еще один способ рейдерского захвата? (часть 2)Пожар – еще один способ рейдерского захвата? (часть 2)
23 июля 2010 ·  Потерять бизнес в один момент? Запросто. Лишившись площадей. 4 года назад на Петровке 26 было ателье, офисы, работали люди. Сейчас только ветер гуляет по коридорам.
Пожар – еще один способ рейдерского захвата? (часть 1)Пожар – еще один способ рейдерского захвата? (часть 1)
22 июля 2010 ·  Потерять бизнес в один момент? Запросто. Лишившись площадей. 4 года назад на Петровке 26 было ателье, офисы, работали люди. Сейчас только ветер гуляет по коридорам.
Пластиковые окна. АфераПластиковые окна. Афера
20 июля 2010 ·  В Дежурную часть СВАО г. Москвы поступило заявление: предприниматель обещал сделать пластиковые окна, взял аванс и исчез.
Кредит на телефонКредит на телефон
16 июля 2010 ·  Пытался получить кредит на мобильный телефон и попал в поле зрения милиции. Как такое возможно?
Взятка как инструмент менеджментаВзятка как инструмент менеджмента
15 июля 2010 ·  Финансовый менеджмент – наука о том, как грамотно управлять финансами на предприятии. Как изучают этот предмет в наших вузах?
Авторалли для газелиАвторалли для газели
14 июля 2010 ·  Маршрутные такси – бизнес, который сопряжен с массой проблем. Но кто бы мог подумать, что эти проблемы проникнут даже на охраняемую стоянку.
Маникюр для банкоматаМаникюр для банкомата
13 июля 2010 ·  На пульт дежурной части УВД Северного округа среди ночи поступило сообщение: двое мужчин вскрывают банкомат. Через несколько минут сотрудники вневедомственной охраны были на месте.
Лото-клуб круглосуточноЛото-клуб круглосуточно
12 июля 2010 ·  Игровые клубы продолжают маскироваться. Они скрываются за вывеской пункта обмены валюты.
Веб-дизайн и 3,5 миллионаВеб-дизайн и 3,5 миллиона
9 июля 2010 ·  Президент благотворительного фонда «Отчизна» Станислав Канкия предлагал старшеклассникам cтать веб-дизайнерами. Он приходил в класс, собирал ксерокопии паспортов учащихся и исчезал.
Все для русских красавиц от вьетнамских модельеровВсе для русских красавиц от вьетнамских модельеров
25 июня 2010 ·  Подпольный бизнес по пошиву контрафактной одежды жителями Вьетнама продолжает развиваться.
Строим быстро. Грабим чистоСтроим быстро. Грабим чисто
22 июня 2010 ·  Утром они идут расклеивать объявления об услугах, днем кроют крыши коттеджей, а ночью превращаются в жестоких грабителей.
Выбор риэлтора. Как не ошибитьсяВыбор риэлтора. Как не ошибиться
18 июня 2010 ·  Иногда в риэлторских конторах покупатель заключает невыгодный для себя договор. Агентство получает процент от продажи, процент от покупки и плату по клиентскому договору.
Покупка квартиры. Как не спугнуть удачуПокупка квартиры. Как не спугнуть удачу
17 июня 2010 ·  Состоятельный бизнесмен решил купить квартиру. Предложение выглядело очень соблазнительно: трехкомнатное уютное гнездышко в черте города Москвы и всего за 3 миллиона рублей!
Бизнес по наследствуБизнес по наследству
15 июня 2010 ·  Бизнес по наследству. Миф это или реальность? Предприниматель погиб в аварии, его жена осталась одна и без гроша в кармане.
Бензин. ДешевоБензин. Дешево
11 июня 2010 ·  В Люберецком районе можно заправиться по 20 рублей за литр. Большая удача, подумали сотрудники ГУВД Московской области и поехали прямо на АЗС.
Следующая страница »
« Предыдущая страница