ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Новатор
Ученые против ракаУченые против рака
21 декабря 2008 ·  Каждые 25 секунд один человек в мире заболевает раком. Но и с этим недугом можно бороться. Одно из последних открытий в Онкологическом научном центре им. Блохина – препарат на основе человеческого гормона роста соматостатина.
Ветеринарная клиника «Сопико»Ветеринарная клиника «Сопико»
13 декабря 2008 ·  В ветеринарной клинике «Сопико» лечат домашних животных уже 18 лет. Приводят сюда лечиться и собак, и кошек, и грызунов, и даже змей.
Молодёжный технический центрМолодёжный технический центр
23 ноября 2008 ·  5 лет назад ребята решили создать Молодёжный технический центр. Хотелось и деньги зарабатывать, и создавать что-то новое, признаётся инициатор проекта Александр Оликевич.
Новая система парковокНовая система парковок
8 ноября 2008 ·  Наконец-то изобретатели добрались и до главной проблемы водителей – парковок. Просто и быстро. Именно так действует новая система компании «Систематика».
Арфы из РоссииАрфы из России
4 ноября 2008 ·  Производство арф в России было практически утеряно. Но Артём Никитин возродил старые традиции. Теперь арфы производят по новым технологиям из дерева и из пластика.
«ОСА» на службе у ЖКХ«ОСА» на службе у ЖКХ
26 октября 2008 ·  Уже больше 15 лет существует научно-производственная фирма «Особые сварочные аппараты «ОСА». А обогнать конкурентов компании помогают инновационные разработки.
Новые возможности в жизни и в бизнесе с колясками «Катаржина»Новые возможности в жизни и в бизнесе с колясками «Катаржина»
31 марта 2008 ·  Может ли человек в инвалидной коляске танцевать, побеждать на Олимпиаде и покорять горные вершины? Может, уверен предприниматель Андрей Елагин. Ведь именно он и создает коляски, позволяющие совершать подобные подвиги.
« Предыдущая страница