МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ | Россия: Регионы
Реформа ЖКХРеформа ЖКХ
23 апреля 2010 ·  Реформа ЖКХ. Сложился ли рынок частных услуг в ЖКХ? Существует ли реальная конкуренция среди УК в небольших муниципалитетах.
Инвестиционный потенциал регионовИнвестиционный потенциал регионов
16 апреля 2010 ·  Инвестиционный потенциал регионов. Как развивается территория за МКАДом, и какие возможности владельцам капиталов могут предложить субъекты РФ.
Чиновники отказываются экономить на себеЧиновники отказываются экономить на себе
5 февраля 2010 ·  Чиновники отказываются экономить на себе. Расходы на содержание федеральных и региональных институтов власти растут вместе с дефицитами бюджетов. Что будет в 2010?
Проект «Электронная Россия»Проект «Электронная Россия»
22 января 2010 ·  Проект «Электронная Россия». Осуществимы ли новаторские идеи Медведева? Станут ли госзакупки честнее, прописавшись в Интернете?
Законодательство 2009Законодательство 2009
25 декабря 2009 ·  Законодательство 2009: депутаты творили для малого и среднего бизнеса. Какой именно закон стал самым важным для предпринимателей и регионов?
Пособие по безработице или свое дело?Пособие по безработице или свое дело?
11 декабря 2009 ·  Безработица. Что выгоднее: получать пособие по безработице или открыть свое дело? Региональные программы по борьбе с безработицей предлагают много вариантов решения проблемы.
Как государство поддерживает ноу-хау?Как государство поддерживает ноу-хау?
27 ноября 2009 ·  Инновации. Как государство поддерживает ноу-хау. Какие регионы больше всего в этом преуспели? Переход России на инновационные рельсы. Возможно ли это?
Строительство домов с долевым участиемСтроительство домов с долевым участием
13 ноября 2009 ·  Строительство домов с долевым участием проходит с нарушениями законов. Почему растет число обманутых дольщиков? Есть ли шанс у соинвесторов строительства получить свои квартиры?
Региональные программы поддержки малого бизнесаРегиональные программы поддержки малого бизнеса
30 октября 2009 ·  Поддержка малого бизнеса на федеральном и региональном уровнях. Какие региональные программы работают и наиболее востребованы в кризис?
Нацпроект «Доступное жилье»Нацпроект «Доступное жилье»
6 октября 2009 ·  Жилье становится доступным благодаря нацпроекту «Доступное жилье». Как реализуется программа в регионах, корректировки в связи с кризисом.
« Предыдущая страница