Опубликован 29.08.2016 10:18
К старту сериала «Ольга» ТНТ подарит всем Ольгам цветы

ТНТ-Телесеть. К старту сериала «Ольга» ТНТ подарит всем Ольгам цветы   Перед выходом сериала «Ольга» ТНТ подарит всем Ольгам в Москве и Московской области 50-процентную скидку на цветы.
В преддверии выхода нового комедийного сериала «Ольга» телеканал ТНТ совместно с сетью цветочных баз «Мосцветторг» устроил промоакцию — с 29 августа по 5 сентября всем Ольгам Москвы и Московской области предоставляется скидка в 50% на цветы. Акция ТНТ приурочена к началу учебного года и выходу главной премьеры осени на телеканале — сериала «Ольга», который стартует 5 сентября. По сюжету сериала, мать-одиночка Ольга воспитывает двух детей, так что для всех матерей двух детей школьного возраста два букета будут стоить по цене одного.
«Ольга» — это новый комедийный сериал ТНТ, в котором главная героиня в исполнении Яны Трояновой («Страна Оз», «Кококо», «Жить») воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.

Ньюсмейкер: ТНТ-Телесеть
Сайт: tnt-online.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
Контактное лицо: Карпова Марина Валерьевна
E-mail: mkarpova@tnt-tv.ru
Телефон: 495-783-30-00


В блог / На сайтОтправить по e-mail