Опубликован 15.09.2016 15:13
ТНТ представит стикеры для новой версии iOS 10

ТНТ-Телесеть. ТНТ представит стикеры для новой версии iOS 10   Фома, Колян и Бородач — теперь в iMessage.
Стикеры ТНТ для iMessage станут доступны пользователям 16 сентября вместе с выходом новой операционной системы iOS 10 от Apple. В этой версии появится новый вид iMessage, в котором в специальном магазине можно будет приобретать стикеры — и среди них будут стикеры ТНТ.
«ТНТ является источником многочисленных цитат и шуток из комедийных сериалов и комедийных шоу. Люди используют шутки наших комедийных персонажей и комиков в бытовой речи, в социальных сетях, и в общении по средством гаджетов.
Мы не могли пропустить такой крутой апгрейд iMessage и не предложить для нашей лояльной аудитории десяток-другой стикеров с их любимыми героями. Планируем в дальнейшем делать ещё больше смешных стикеров, так как многие из них могут пригодиться в общении не только самым лояльным зрителям ТНТ, так что в этом есть и маркетинговые цели», — рассказал директор по маркетингу и PR телеканала ТНТ Гавриил Гордеев.
Первый стикерпак от ТНТ — это бесплатные стикеры с персонажами всеми любимых комедийных сериалов и шоу: Фома из «Физрука», Колян из «Реальных пацанов», Александр Родионович Бородач, доктор Быков из «Интернов», группа USB, героиня главного ситкома осени-2016 «Ольга» и другие.
Общайтесь с помощью наших стикеров и почувствуйте нашу любовь! Ждите обновлений!

ТНТ представит стикеры для новой версии iOS 10


Ньюсмейкер: ТНТ-Телесеть
Сайт: tnt-online.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: mkarpova@tnt-tv.ru
Телефон: 495-783-30-00


В блог / На сайтОтправить по e-mail