Опубликован 08.11.2016 13:08
Более 100 песен в день в среднем заказывают жители Самарской области из каталога сервиса «Караоке»

Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга. Более 100 песен в день в среднем заказывают жители Самарской области из каталога сервиса «Караоке»   Лидирующие позиции в рейтинге популярности дополнительных сервисов «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» у жителей Самарской области в 2016 году сохраняет «Караоке». Более 100 песен в день в среднем заказывают пользователи услуги в губернии этой осенью.
Заместитель директора Самарского филиала ПАО «Ростелеком» - директор по работе с массовым сегментом Дмитрий Каргапольцев отмечает: «Караоке» – очень близкое русскому человеку развлечение. Ни один праздник не обходится без домашних концертов или задушевных песен. «Ростелеком» делает это развлечение простым и доступным для всех абонентов Интерактивного ТВ, постоянно расширяя музыкальную коллекцию, предлагая бесплатные песни и удобный тематический каталог. Вполне закономерно, что наибольшим спросом сервис пользуется по субботам, когда вся семья собирается за общим столом, приходят гости, встречаются разные поколения».
Наиболее популярными у жителей региона в октябре 2016 года стали песни о любви «А цыган идет» из кинофильма «Жестокий романс», «Просто подари мне один только взгляд», «Наше лето», «Happyend», «Аэропорт». В целомколлекция сервиса «Караоке» насчитывает 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен.
Чтобы исполнить любимые композиции, потребуется только телевизор и ТВ-приставка с подключенной услугой Интерактивное ТВ. Воспользоваться сервисом очень просто – с помощью кнопки «Караоке» в разделе «Сервисы» в главном меню «Интерактивного ТВ».
Дополнительную информацию о предложениях компании можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте.

Ньюсмейкер: Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга
Сайт: rt.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
Контактное лицо: Волжанская Наталия Александровна
E-mail: n.volzhanskaya@volga.rt.ru
Телефон: +79198060284