Опубликован 10.11.2016 22:44
Мы перевернули рынок онлайн-трансляций

AVStream. Мы перевернули рынок онлайн-трансляций   Безусловно, сегодня зритель искушен как никогда. От каждого видеоролика, контента, который мы смотрим, мы ждем отличное качество от начала и до конца. Тем более на смартфонах.
Создавать профессиональный продукт - прежде всего означает осуществлять многокамерную съемку. Зрители ожидают множество ракурсов, динамичное слежение за объектами и спецэффекты.
В чем фишка AVStream? Традиционный подход к трансляции мероприятий (концертов, выставок, партсобраний) предусматривает аренду камер, кранов, освещения, а также работу оператора. Все это либо очень дорого (если нанимать монстров с телевидения с ПТС), либо очень колхозно (грубо говоря, фрилансер с цифровой камерой).
Так вот, AVStream - это доступная высококачественная многокамерная видеосъемка. Мы снимаем и транслируем в Интернет контент профессионального качаества, который смотрят ваши подписчики на Youtube, на .
Нам не нужны операторы – мы полностью автоматизировали процесс многокамерной съемки на 4, 8, и даже 16 FullHD камер одновременно. Зритель сразу получает качественное разноплановое видео.

Ньюсмейкер: AVStream
Сайт: avstream.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: info@avstream.ru
Телефон: +74959757567


В блог / На сайтОтправить по e-mail