Опубликован 11.11.2016 12:47
В Санкт-Петербурге прошел рок-фестиваль "Revolution"

AVStream. В Санкт-Петербурге прошел рок-фестиваль "Revolution"   В конце октября завершилась ¼ финала популярного рок-фестиваля «Revolution» в Санкт-Петербурге.
На сцене выступили знаменитые Питерские и Московские команды: Гафт, Естественный Отбор, Day Off, Знак Неравенства, Ashes Collide, Бильбао, Little Green Theatre, а хедлайнером фестиваля стала команда NeoClassic с ее лидером Дмитрием Янковским.
Уникальность фестиваля состояла в том, что это был первый фестиваль, онлайн-трансляция которого велась с семи камер одновременно на YouTube и на Facebook (Запрещенная в РФ организация) (Запрещенная в РФ организация). Данное техническое решение стало возможным благодаря инновационным подходам к видео-трансляциям от компании "AVStream".
В клубе, где проходило мероприятие, специалисты компании AVStream разместили семь малозаметных FullHD камер, что позволило по-новому взглянуть на привычные ракурсы концертной съемки. Организаторы и зрители остались в восторге.
Напомним, что компания AVStream разработала и внедряет технологии, полностью переворачивающие представление зрителя о многокамерных трансляциях мероприятий. Зритель получает качественную картинку на любом устройстве, разноплановые ракурсы, интересные точки съемок, отличный звук. А заказчик получает органический рост подписчиков в социальных сетях, прямой контакт с заинтересованной аудиторией во время трансляции, и повышение лояльности к бренду.

Ньюсмейкер: AVStream
Сайт: avstream.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: info@avstream.ru
Телефон: +74959757567


В блог / На сайтОтправить по e-mail