Опубликован 23.11.2016 19:11
MX2-8x8-HDMI20-Audio - новый матричный видеокоммутатор с поддержкой 4K разрешений

Mast Trade. MX2-8x8-HDMI20-Audio - новый матричный видеокоммутатор с поддержкой 4K разрешений   MX2-8x8-HDMI20-Audio – один из первых матричных, полностью автономных коммутаторов с 4K HDMI 2.0. Компания Lightware выпустила устройство, которое может поддерживать видеосигнал великолепного качества UHD (4K) при частоте кадров в 60Hz.
Этот HDMI коммутатор обладает весьма скромными размерами, а за счет грамотно продуманной конструкции работает абсолютно бесшумно. Девайс станет отличным дополнением любого конференц-зала или офиса. Кроме того, устройство станет отличным приобретением для ценителей хорошего домашнего кинотеатра, предоставляя возможность насладится изумительным качеством воспроизведения. Пользователи, которым очень важна передача видеоданных в ультравысоком разрешении, несомненно оценят устройство по достоинству.
Девайс уверенно поддерживает технологию вертикального разделения входящего видеосигнала. Коммутатор получает входной сигнал через HDMI 2.0, без последствий для качества разделяет его на два порта, а после преобразовывает и передает через два порта HDMI 1.4 со скоростью впечатляющих 18 Гбит\сек и тем самым полностью сохраняя высокое качество изображения. Также матричный коммутатор поддерживает возможность изменять видеосигнал UHD (4k) при 60Hz на сигнал качества UHD (4k) при 60 Hz YCbCr.
Устройство не только поддерживает 4K трансляцию сигнала в режиме Live, но и в будущем может послужить для обустройства, например, центра управления. В коммутаторе имеется 8 входов и 8 выходов типа 19-pole HDMI 2.0 для подключения широкого спектра девайсов. Общее разрешение видео составляет 4096x2160 с частотой кадров в 60 Гц. Питание устройства осуществляется от стандартной сети в 220 V. Производителем также предусмотрено наличие аудио входа\выхода Stereo balanced и 5-pole Phoenix.
Компания Mast Trade – эксклюзивный дистрибьютор Lightware на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону или пишите на электронную почту.

MX2-8x8-HDMI20-Audio - новый матричный видеокоммутатор с поддержкой 4K разрешений


Ньюсмейкер: Mast Trade
Сайт: masttrade.com

Контакты по теме пресс-релиза:
Контактное лицо: Степанов Максим Александрович
E-mail: sales@masttrade.com
Телефон: +7 (499) 641 06 11