Опубликован 27.01.2017 16:03
СХД Raidix для медиа-индустрии. Высокая скорость в многопоточном режиме

Рэйдикс. СХД Raidix для медиа-индустрии. Высокая скорость в многопоточном режиме   На онлайн-семинар приглашаются технические специалисты телеканалов и киностудий, профессионалы постпроизводства и цветокоррекции, разработчики и администраторы онлайн-кинотеатров.
Мероприятие посвящено последним трендам хранения и обработки видеоданных, ценной технической и деловой информации, которая поможет профессионалам медиаиндустрии выйти на новые скорости и объемы, создать больше качественной видеопродукции в кратчайшие сроки с минимальными вложениями в инфраструктуру.
На вебинаре своим опытом поделятся представители компаний «Рэйдикс» и FeelSystems, поставщика профессиональных и инфраструктурных решений для постпродакшн.
В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
системы хранения данных для постпродакшн. Построение высокопроизводительных масштабируемых СХД для работы с «тяжелым» контентом;
реальные сценарии использования СХД в медиаиндустрии: проблемы и решения;
совместная работа над видеоконтентом через SAN и/или NAS;
выставление приоритета мультимедийным приложениям и нагрузкам «на лету»;
обеспечение качества обслуживания (QoS) при одновременной работе с нескольких рабочих станций и др.
Узнайте о преимуществах специализированной СХД RAIDIX для медиа и о технологиях цифрового хранения материала на всех этапах — от монтажа до выпуска в эфир.
Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.
Ссылка на подключение предоставляется после регистрации.

Ньюсмейкер: Рэйдикс
Сайт: www.raidix.ru