Опубликован 29.03.2017 23:56
Подключаем домашний интернет и ТВ Ростелеком

Макрорегиональный филиал Юг Ростелеком. Подключаем домашний интернет и ТВ Ростелеком   Подключаем высокоскоростной домашний интернет и телевидение.
Компания Ростелеком предлагает выгодную акцию - интернет до 100 Мбит/с. Мы предоставляем а так же вай-фай оборудование в рассрочку. Для подключения пакета " Интернет +ТВ" Вы можете оставить заявку не выходя из дома, в любое время позвонив по номеру 89380287124.
«Ростелеком» - динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9 млн., а платного ТВ «Ростелеком» - более 6 млн. пользователей, из которых свыше 1 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
«Ростелеком» - крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи компании составляет более 13 миллионов человек.
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Ссылка по теме пресс-релиза: rostelecom.ru

Ньюсмейкер: Макрорегиональный филиал Юг Ростелеком
Сайт: cherkessk.rt.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: hashpakov.amerby@yandex.ru
Телефон: 89380287124


В блог / На сайтОтправить по e-mail