Опубликован 03.05.2017 02:51
От лишнего веса поможет… «шпагат» - вывод самого гибкого человека на Планете

FlexDerekSchool. От лишнего веса поможет… «шпагат» - вывод самого гибкого человека на Планете   Оказывается, люди толстеют не только из-за лени и неправильного питания. В ряде случаев виновником лишних килограммов становится особый гормон – грелин. Свойства этого коварного вещества не так давно изучили специалисты из Кёльнского университета. Оказалось, именно Грелин заставляет нас испытывать ложный голод и лишний раз наведываться на кухню.
Я давно заметил, что тренировки по развитию гибкости тела помогают похудеть, – рассказывает инструктор по развитию гибкости тела Вячеслав Комаха, дипломированный ученик «самого гибкого человека мира» по версии Книги Рекордов Гиннеса Мухтара Гусенгаджиева и основатель школы FlexDerekShool. – Причём, в сравнении с традиционным фитнесом, нужны минимальные усилия. С моими учениками мы медленно и размеренно разрабатываем связки, тренируем суставы – и, в общем-то, всё.
И незаметно они становятся красивыми и подтянутыми.
У практических результатов тренера Комахи есть вполне научное обоснование. Те же немецкие учёные, что открыли грелин, впоследствии выяснили: флекс-нагрузки – растяжка по-нашему – угнетают выработку этого гормона, и, в конечном итоге, способны полностью её блокировать. В результате человек, незаметно для самого себя, начинает меньше есть, и худеет.
К слову сказать, Вячеслав, под пристальным руководством Гусенгаджиева, выпустил около 14 как теоретических, так и практических тренировок, на которые еще пока действует скидка 50% на скачивание из сайта.
– Есть разные версии видеокурса, – рассказывает тренер. – От простого до продвинутого. Но, независимо от «сложности» курса, я подробно объясняю суть и технику каждого упражнения Самые «облегчённые» тренировки рассчитаны на 7-9 минут в день. Подумайте: 7 минут – это же намного меньше, чем среднестатистический человек тратит на социальные сети и бессмысленные разговоры по телефону! Неужели тяжело уделить это время собственной красоте и здоровью?
Разумеется, одним «стретчингом» и посадкой на «шпагат» занятия в FlexDerekShool не ограничиваются. Методика Мухтара Гусенгаджиева включает в себя и теоретические сведения: советы по здоровому питанию, умение расслабляться и получать удовольствие от жизни. Словом, всё то, чего так не хватает современному человеку.
На фото внизу - Комаха Вячеслав.

Ссылка по теме пресс-релиза: flexderek.com/videokurs

Ньюсмейкер: FlexDerekSchool
Сайт: flexderek.com

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: moukhtar@mail.ru
Телефон: +380502290291
Скайп: flexderekschool


В блог / На сайтОтправить по e-mail