Опубликован 10.05.2017 12:41
Студенты АлтГУ записали видеосборник «Песни Победы»

Алтайский государственный университет. Студенты АлтГУ записали видеосборник «Песни Победы»   Лига студентов Алтайского государственного университета подвела итоги акций, организованных в рамках празднования Дня Победы.
Одна из таких, под названием «Песни Победы», была проведена по инициативе студентки факультета математики и информационных технологий Юлии Лисиной. Она предложила каждому учебному подразделению АлтГУ записать на видео песню военных лет, или связанную с темой Великой Отечественной войны.
Большинство студентов творчески подошли к этому заданию, и если некоторые факультеты просто исполнили музыкальные композиции на камеру, то другие постарались сделать из своих работ настоящие видеоклипы. В частности, факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии представил свое «прочтение» песни «Ах, эти тучи в голубом», факультет математики и информационных технологий – «Майского вальса», исторический - «Журавлей» и другие. Техническую помощь в реализации акции оказал студент факультета социологии Сергей Берденев.
Лига студентов АлтГУ поблагодарила за участие в акции факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии, социологов, математиков, историков, юристов, биологов и Колледж АлтГУ и предлагает посмотреть полный сборник «Песни Победы» на своем официальном канале в YouTube.

Ньюсмейкер: Алтайский государственный университет
Сайт: www.asu.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: kozerlyga@email.asu.ru
Телефон: 8-3852-291-241


В блог / На сайтОтправить по e-mail