Опубликован 02.06.2017 11:35
На Computex 2017 Aten покажет будущее аудио/видео, соприкасающегося с ИТ-технологиями

Компания KvmPortal. На Computex 2017 Aten покажет будущее аудио/видео, соприкасающегося с ИТ-технологиями   Для демонстрации интеграции аудио/видео и управления ИТ на стенде Aten будут представлены макеты диспетчерской и системы цифрового отображения с поддержкой 4K-разрешений и управления по IP.
Aten предоставит посетителям выставки Computex 2017 с 30 мая по 3 июня возможность увидеть будущее аудио/видео, которое вплотную соприкасается с информационными технологиями.
На стенде компании Aten будет организована живая демонстрация высокоскоростных решений следующего поколения для осуществления соединений. В том числе, будут представлены макеты диспетчерской и системы цифрового отображения, с поддержкой 4K-разрешений и возможностью управления по IP, работающие в режиме реального времени. Вместе с этим будет показано комплексное решение для управления объединенными, многоцелевыми конференц-залами. Экспозиция также будет включать в себя сценарий применения продуктов для SOHO, с использованием первого в отрасли устройства для организации совместной работы, оснащенного интерфейсом Thunderbolt ™ 2 и поддержкой 4K.
Глобальная интеграция аудио/видео с информационными технологиями, это созревающая тенденция, приносящая с собой все более возрастающие требования к осуществлению соединений и пропускной способности. Согласно отчету этого года от Gartner*, к 2020 году в мире будет использоваться более 20 миллиардов подключенных устройств. Кроме того, устройства и услуги с поддержкой 4K-контента становятся все более популярными, а передача по сети 4K-видео станет следующей основной тенденцией. Не отставая от этих тенденций, компания Aten продемонстрирует свои новейшие решения в области аудио/видео, вплотную соприкасающегося с информационными технологиями, обладающие обширным набором функций, таких как: управление удаленным доступом по IP совместно с поддержкой 4K, встроенная возможность создания видеостен, интуитивно-понятные графические интерфейсы, а также технологии Aten Seamless Switch ™ и EDID Expert ™.
Кроме того, будут представлены два продукта, победивших в премии Computex Best Choice Award. Это модульный матричный коммутатор VM3200 и 4-портовый KVMP™ переключатель CS1924 с поддержкой 4K, USB 3.0 и DisplayPort.
Основными элементами экспозиции компании AAten станут:
Макет диспетчерской с поддержкой 4K-разрешений и возможностью управления по IP
Оснащение диспетчерских должно позволять пользователям эффективно контролировать несколько информационных потоков для принятия точных критически важных решений, что делает наличие дисплеев с высоким разрешением особенно важным. Линейка продуктов компании Aten для центров управления не только поддерживает сверхвысокое разрешение изображения уровня 4K, но также имеет многоуровневую функцию управления правами, шифрование передачи управляющих сигналов и данных для KVM, обеспечивая высокий уровень безопасности при удаленном доступе.
На выставке компания Aten продемонстрирует KVM IP удлинитель с интерфейсом HDMI и поддержкой 4K модели KE8950, который предлагая высокую масштабируемость и возможность гибкого развертывания, предназначен для удовлетворения различных потребностей диспетчерской. Кроме того, централизованные функции управления KE8950 и интуитивно понятный графический интерфейс значительно повышают эффективность использования.
Системы цифрового отображения с поддержкой 4K-разрешений и возможностью управления по IP
Также на компании стенде Aten будет установлена широкоформатная 4K-видеостена, созданная с помощью
видео HDMI удлинителя по IP VE8950 видеосигнала 4K. Обладая функционалом работы в распределенных сетях, а также простым и интуитивно понятным графическим интерфейсом, решение легко устанавливается, гибко управляется и поддерживает эксклюзивную технологию Seamless Switch ™ компании Aten. Кроме того, входящий в комплект VE8950 блок приемника (ресивер) поддерживает по гирлядному подключению до восьми устройств, соответствуя потребностям крупных торговых центров в многогранных цифровых рекламных стойках, а также предоставляя пользователям расширяемость и простоту кабельной системы.
Комплексное решение для управления объединенными, многоцелевыми конференц-залами
На Computex 2017 компания Aten покажет новейшую версию своей системы управления оборудованием. Вновь оптимизированное решение теперь дополнительно улучшает интеграцию и взаимодействие оборудования, позволяя функционирование таких устройств, как камеры с автоматическим фокусом, а также регуляторов температуры окружающей среды. Теперь пользователям доступно автоматическое выполнение последовательности предварительно запрограммированных действий, осуществляя интеллектуальное управление в любой среде. Система управления Aten интегрируется с разнообразным и гибким ассортиментом оборудования, может быть быстро установлена и оснащена удобным графическим интерфейсом, который можно использовать с любой мобильной платформы. Более того, новейшая версия системы включает в себя более удобную пользовательскую настройку, позволяющую быстро переключаться между различными предустановленными параметрами для создания встреч.
Решения для среды SOHO
В дополнение к ассортименту устройств для управления и подсоединения с поддержкой 4K, компания Aten также предлагает высокоскоростные решения следующего поколения для осуществления соединений, предназначенные для создателей 4K-контента. Для этого, в имитируемой офисной среде, будет продемонстрирован первый в отрасли 2-портовый коммутатор US7220 с интерфейсом Thunderbolt 2 для организации совместного использования компьютерами различных устройств.
Обеспечивая передачу данных со скоростью до 20 Гбит/с, обладая функционалом 2-ух мониторной конфигурации с поддержкой 4K и возможностью переключения между ПК одной кнопкой, данное устройство значительно повышает эффективность работы.
Также на стенде будет область для аудио/видео решений с True 4K / 4K Pro, в которой посетителям будет показано, как с помощью решений компании Aten с поддержкой True 4K с частотой обновления 60 Гц и цветовой выборкой 4: 4: 4 (Chroma) достичь наиболее реалистичного качества изображения. Кроме того, специальная область будет выделена для занимающих первое место в мире KVM-продуктов компании Aten , а также для новейших решений в области блоков распределения питания (PDU).
Купить передовые продукты Aten для профессиональных A/V инсталляций, а также весь спектр KVM решений Вы можете в компании KvmPportal с доставкой в любой регион России

На Computex 2017 Aten покажет будущее аудио/видео, соприкасающегося с ИТ-технологиями


Ньюсмейкер: Компания KvmPortal
Сайт: kvmportal.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: market@kvmportal.ru
Телефон: +7 (495) 545-42-23