Опубликован 05.12.2017 09:11
Во что верит Виктория Ланевская?

Певица Виктория Ланевская. Во что верит Виктория Ланевская?   Певица и актриса Виктория Ланевская дарит своим слушателям свою новую трогательную песню «Верю».
«Каждый из нас живет с верой в душе. Мы верим в Бога, в любовь, в знаки и судьбу. Моя новая песня очень долго ждала своего часа, впервые я исполнила ее на своём выпускном в Щукинском училище и сорвала овации всех присутствующих, после чего долго не могла настроиться и записать ее в студии, а записав - не могла подобрать дату для выпуска. Сегодня я дарю свою песню «Верю» всем без исключения и пусть любовь будет сильнее всех жизненных преград и невзгод!»
Песня «Верю» нежной уже в сети. Смотрите премьеру на канале Ello.
Так же в последний день осени 30 ноября 2017 года певица и актриса Виктория Ланевская выступила в подмосковном городе Клин. Концерт был приурочен к открытию благотворительного фонда «Поможем вместе».
«Я рада, что посетила данное мероприятие. Помогать нужно и очень здорово, что порядочные и добрые люди самоотверженно отдают себя этому делу, получая премию губернатора МО и призывают других! Спасибо за ваши улыбки, танцы и цветы!» - рассказала Ланевская.
Помимо Виктории в концерте приняли участие Илья Гуров, Вероника Андреева, участники проекта «Голос» на Первом канале и другие артисты.

Во что верит Виктория Ланевская?

Во что верит Виктория Ланевская?

Во что верит Виктория Ланевская?

Во что верит Виктория Ланевская?

Во что верит Виктория Ланевская?


Ньюсмейкер: Певица Виктория Ланевская
Сайт: lanevskaya.com

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: workpr89@gmail.com


В блог / На сайтОтправить по e-mail