Опубликован 13.02.2018 23:28
Лайм ТВ: онлайн-телевидение в HD качестве наш стандарт

Лайм ТВ. Лайм ТВ: онлайн-телевидение в HD качестве наш стандарт   Популярный интернет-портал Лайм ТВ сообщает о расширении сетки онлайн-вещания и теперь предоставляет возможность смотреть телевизионный каналы в HD качестве в городах России и многих странах СНГ. Теперь все каналы доступны в HD качестве. Ранее формат высокой чёткости не поддерживался.
   Формат высокой чёткости поддерживается во всех округах страны: Центральный, Северо-Западный, Приволжский, Южный, Уральский, Сибирский и Дальневосточный. Также новое чёткое изображение появится и в странах ближнего зарубежья: Казахстан, Белоруссия, Украина и страны Прибалтики.
   В HD качестве достпны как популярные каналы (Первый, Россия, ТНТ), так и менее известные (ТВ3) Как показывает статистика, за последние три года скорость доступа в Интернет заметно выросла практически во всех регионах и уже позволяет получать трансляцию в лучшем качестве. Ранее смотреть телевидение в HD качестве могли, как правило, жители крупных городов. Теперь это может сделать каждый пользователь портала и в любой точке РФ или части стран СНГ.
   Первое время портал планирует поддерживать 2 формата изображения: стандартный и HD. Но уже в течение 2018 года переход на трансляцию картинки высокой чёткости будет выполнен полностью и доступен по всему миру.

Ньюсмейкер: Лайм ТВ
Сайт: lime-tv.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: info@lime-tv.ru