Опубликован 26.02.2018 12:57
DVI over IP KVM удлинители Aten KE6900, KE6940 со склада в Москве

Aten eShop Russia. DVI over IP KVM удлинители Aten KE6900, KE6940 со склада в Москве   KE6900, KE6940, обеспечивающие передачу HD видео без проблем по стандартной сети Gigabit Ethernet Cat 5e, - наиболее выгодное и удобное решение для диспетчерских, трансляции рекламы, передачи мультимедиа, видеостен.
   Используя свои экспертные знания, инновации и опыт в сфере KVM, компания Aten выпускает простые и доступные IT ориентированные решения аудио-видео коммутации.
   IP KVM Удлинители KE6900, KE6940 обеспечивают передачу видео высокого разрешения по стандартной сети Cat 5e без потери качества и без какой-либо задержки при передаче данных и мощное централизованное управление.
   Бесплатное программное обеспечение Aten KE Matrix Manager Light для централизованного управления до 8 передатчиков и 8 приемников в комплекте.
   DVI over IP KVM Extender Aten работают: - в режиме удлинителя – соединение «точка-точка»; - в режиме «точка-многоточка», когда нескольким операторам необходимо работать с одним компьютером; - в режиме «многоточка-многоточка» позволяют установить связь между практически неограниченным числом компьютеров, консолей, сенсорных мониторов, видеостен.
   IP KVM Удлинители Aten KE69 с поддержкой 2-ух мониторов и интерфейсами USB, DVI-I, аудио, RS-232 – отличное решение для: - создания Автоматизированных рабочих мест, объединенных в единую систему с централизованным управлением в медицине и других отраслях; - транспортных диспетчерских с мониторингом множества видеопотоков и управлением в реальном времени; - образовательных и ситуационных центров; - трансляции мультимедиа; - трансляции рекламы на множество экранов и видеостен.
   DVI over IP KVM Extender Aten KE69 – экономически эффективное решение для высококачественного цифрового расширения Видео в любом месте уже существующей локальной сети (LAN) предприятий и организаций для разных Аудио-Видео приложений с управлением по IP.
   Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.
   У нас: - Самый широкий ассортимент аудио-видео, KVM и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ; - Скидки под проектные поставки; - Акции и Распродажи по выгодным ценам; - Расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет; - Доставка в любой регион России.

DVI over IP KVM удлинители Aten KE6900, KE6940 со склада в Москве


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia
Сайт: atenpro.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: market@atenpro.ru
Телефон: 8 (800) 555-54-87