Опубликован 04.03.2018 16:11
На «Интурмаркете» определят лучшие видеоролики Юга и Северного Кавказа

Фестиваль «Диво России». На «Интурмаркете» определят лучшие видеоролики Юга и Северного Кавказа   Окружные финалы V фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России» - 2018 по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам пройдут 11 марта 2018 года на международной туристской выставки «Интурмаркет» в Москве, в Крокус-Экспо, с 11 до 14 часов.
На конкурс «Диво России» - 2018 от регионов этих округов было подано 45 заявок с видеопрезентациями. Самыми популярными номинациями стали «Презентация территорий (регионы, районы, города)» и «Туристские маршруты и экскурсии». На оценку компетентному жюри будут представлены 27 видеопрезентаций.
Лучшие ролики, выбранные на «Интурмаркете», представят свои округа на Всероссийском финале 30-31 мая в Торгово-Промышленной Палате РФ в Москве.
Также до 30 марта принимаются заявки на участие в конкурсе «Золотые курорты России» для объектов гостиничной и санаторно-курортной отрасли. Скачать заявку и ознакомиться с правилами можно на сайте золотые-курорты.рф.
Напомним, конкурс «Диво России» призван стимулировать развитие внутреннего и въездного туризма в России, повышать интерес к путешествиям по стране и развивать экономику российских регионов как туристских направлений.
Учредителями Всероссийского туристского знака «Диво России» и организаторами фестиваля-конкурса выступают событийный туристский портал Trip2Rus (Москва) - Путешествуйте дома, Рекламно-информационное агентство «Курорт Медиа» и Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье» (Нижний Новгород).
В 2018 году фестиваль-конкурс проходит при информационной и организационной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.
Приглашаем всех желающих!

Ньюсмейкер: Фестиваль «Диво России»
Сайт: диво-россии.рф

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: divorussia@mail.ru


В блог / На сайтОтправить по e-mail