Опубликован 29.03.2018 09:34
ОНФ запускает всероссийский конкурс видеороликов «Дорогам - зеленый цвет»

Общероссийский народный фронт в Республике Мордовия. ОНФ запускает всероссийский конкурс видеороликов «Дорогам - зеленый цвет»   Общероссийский народный фронт объявил о запуске конкурса видеороликов «Дорогам - зеленый цвет», в рамках которого каждый желающий может рассказать о дорожной проблеме в своем населенном пункте.
Цель конкурса – обратить внимание общественности и чиновников к проблемам качества дорог и безопасности дорожного движения, а также привлечь новых пользователей ресурса «Карта убитых дорог» ОНФ.
Участники конкурса должны представить видеоролики о дорогах, добавленных на «Карту убитых дорог» ОНФ. Это могут быть, как истории о том, как местные власти отремонтировали дорогу после того, как она появилась на интерактивной карте, так и ролики с призывом обратить внимание на проблемный участок. Сюжет ролика ограничивается лишь воображением и креативностью автора.
Участником конкурса может стать любой совершеннолетний гражданин, как один автор, так и авторский коллектив. Работы принимаются со 2 по 29 апреля 2018 года.
Все желающие должны разместить видеоролики, хронометраж которых не превышает 90 секунд, на выбор на одном из видеохостингов - Youtube, Vimeo или в социальных сетях. Ссылка на видеоролик должна быть рабочей до 31 декабря 2018 года.
Итоги конкурса будут объявлены 14 мая, информация о победителях появится на сайте и в социальных сетях проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог». За первое место победитель получит видеокамеру GoPro, за второе и третье - оптический стабилизатор для телефона и фотоаппарат с моментальной печатью фотографий.

ОНФ запускает всероссийский конкурс видеороликов «Дорогам - зеленый цвет»


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Республике Мордовия
Сайт: onf.ru/region/mordovia_republic

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: region13.onf@yandex.ru


В блог / На сайтОтправить по e-mail