Опубликован 05.06.2018 11:56
Актриса Юлия Пак о Vivistick

Магазин косметики Om-market.ru. Актриса Юлия Пак о Vivistick   В этом видеоролике актриса Юлия Пак рассказывает зрителям о своем знакомстве с вивироликами, как проходит ее день с Vivistick, о своих открытиях и наблюдениях. Читателю будет очень полезно ознакомиться с видеороликом. В нем Юля очень просто объясняет, как пользоваться Vivistick, какие проблемы кожи он решает и в каких ситуациях он незаменимо полезен.
   "Здравствуйте!
   Меня зовут Юлия Пак, я актриса театра и кино, певица, танцовщица, участница телепроекта «Голос». И просто молодая девушка.
   Мне было очень приятно, когда мои поклонники, магазин косметики, подарил мне Ion Vivistick. Вот такой вот косметический ролик для лица. Его часто называют вивироликом. Теперь я им пользуюсь каждый день и вижу, как он заботится о моей коже.
   Мой день очень насыщен. Репетиции, съемки, спектакли, встречи… Представляете, сколько раз в день я накладываю и снимаю грим? Поэтому я уделяю особое внимание качественному очищению кожи и уходу за ней.
   Юлия Пак о Vivistick Ion Vivistick Это настоящее чудо. Керамические шарики, сделанные из вулканических пород, не просто массируют кожу, но глубоко очищают поры, устраняя все возможные проблемы и возвращая лицу свежий и здоровый вид. Шарики выделяют отрицательные ионы и инфракрасное излучение (что свойственно для вулканических пород камня) - все это, в сочетании с массажем, оказывает ощутимое лечебное, восстанавливающее действие. Моя кожа теперь не подводит меня, и я справляюсь с огромными нагрузками, не уставая!
   Вивишарики Vivistick и Viviball – всегда со мной. Мое утро начинается с массажа лица ионным шариком. Сразу после утреннего душа! Лицо просыпается, кожа тонизируется, я обретаю бодрость и уверенность в себе! Потом в течение дня я несколько раз делаю такой массаж, чтобы снять усталость и успокоиться. Нервное напряжение уходит! В течении дня я использую шарик прямо поверх косметики. Потому что Vivistick не только не повредит макияж, но и сделает его более устойчивым и не даст скататься. А вечером я просто мою шарик с мыльной пеной и просушиваю – и он снова готов к использованию! Постоянное использование шарика в течении дня стимулирует кожу к обновлению и постоянному омоложению. Кроме того, в течении дня шарик собирает на себя весь жирный блеск, и кожа не блестит, не нужно постоянно припудриваться и можно совсем отказаться от матирующих салфеток.
   Vivistick применение Теперь для меня не проблема пойти на ночную вечеринку после насыщенного дня! Лицо всегда имеет сияющий вид и здоровый румянец!
   Ну перед сном, после всех привычных очищающих процедур – конечно, массаж ионным шариком! Шарик глубоко очищает поры и после его применения ночные крема более глубоко проникают в кожу и эффективнее работают. Все заботы дня легко стираются с лица, и я сладко засыпаю… Роскошный подарок Viviball.
   А еще я точно знаю, что подарить своим близким людям и друзьям! Нет лучшего подарка, чем Вивибалл – в роскошной шкатулке! И все это не просто красивый аксессуар, в этой шкатулке – молодость и красота на долгие годы! Буду дарить такие роскошные подарки всем, кому желаю оставаться молодыми, красивыми и счастливыми!
   Теперь Vivistick всегда со мной".
   Юлия Пак написала отзыв о Vivi-роликах на своей страничке в Instagram (Запрещенная в РФ организация) (Запрещенная в РФ организация): "Друзья! Не так давно мне посчастливилось сняться в рекламе одного косметического средства. И все бы ничего, ну снялась и снялась (обычный рекламный ролик), если бы это средство не было такое крутое! Это новинка на нашем рынке, называется Vivistick! Такой шарик в пластиковом корпусе, который состоит из полезных для кожи лица компонентов. Этот ролик очищает кожу, защищает и придаёт лицу здоровый вид! Самое классное, что его можно использовать даже на косметику, он будет убирать жирный блеск с лица. Шарик сменный, поэтому хватает одного средства на целый год! На съемках мне это средство подарили, честно говоря, сама относилась скептически. Но это реально работает, поэтому всем советую! Причём пользоваться можно и девушкам, и парням всех возрастов! И вообще Южная Корея плохую косметику, обычно, не делает! Продаётся он пока только в интернете, например здесь @om_market.ru, зато заказать можно в любой город! У меня на сегодня все!".

Ньюсмейкер: Магазин косметики Om-market.ru
Сайт: om-market.ru/news/aktrisa_yuliya_pak_o_vivistick/

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: sale@om-market.ru
Телефон: +7 968 811 09 29