Опубликован 30.07.2018 10:55
«Ибица-план» - летняя премьера от Степанковской

МИЦ Новости России. «Ибица-план» - летняя премьера от Степанковской   Почувствуйте атмосферу самого известного танцевального острова. Солнечное настроение, запах моря и заряд хорошего настроения в новой песне Степанковской «Ибица-план».
   Легкий юмор, модное звучание и фирменный вокал Степанковской соединились в новом треке. Ловите летнее настроение, настраивайтесь на волну хорошей музыки, слушайте с удовольствием дома, на пляже и в своем автомобиле.
   Погрузитесь ритм стиля Реггетон и получайте максимальное удовольствие от прослушивание нового трека.
   Для справки: Степанковская - певица, актриса кино и ТВ, топ-модель международного уровня, экс-участница группы "Мобильные блондинки" (ПЦ Игоря Матвиенко).
   Имеет профессиональное хореографическое образование, окончила музыкальную академию И. Матвиенко «Мама», театральный институт им. Щукина.
   В настоящее время активно снимается в кино и занимается сольной карьерой. На счету певицы уже три самостоятельных сингла. Каждый из них открывает Степанковскую, как исполнительницу с новой стороны. Необычный вокал певицы запоминается сразу и легко узнается слушателями.
   За творчеством Степанковской можно следить в её соцсетях.
   Правообладатель контента ©℗ 2018 IP Samokhvalov.

Ньюсмейкер: МИЦ Новости России
Сайт: www.kremlinrus.ru/news/165/85725/

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: mitsnews@ya.com