Опубликован 18.09.2018 17:39
Лина Милович и Саша Чест представили совместный сингл

IMG Russia. Лина Милович и Саша Чест представили совместный сингл   Одна из самых неординарных певиц на российской сцене Лина Милович, которую невозможно отнести к какому-то одному жанру музыки, представила новый клип и сингл "Нам с тобой". Это дуэт, записанный с известным рэппером Сашей Чест. Над продакшном трека поработал Роман Капелло (как и Саша Чест, представляющий лейбл Gazgolder).
Режиссером клипа стал Виктор Вилкс, с которым певица сотрудничает уже продолжительное время. Каждый раз ему удается тонко и искуссно донести зрителям непростое творчество певицы. Каждый ее клип похож на небольшое кино. Сюжет "Нам с тобой" основан на взаимоотношении мужчины и женщины, мужчина играет роль разрушителя, а женщина - созидателя. Любовь в клипе символизирует вода. Создатели решили, что она как нельзя лучше может донести все оттенки чувств, рождаемые любовью: буря, штиль, приятное волнение.
Саше Честу досталась роль наблюдателя, в конце обращающегося в ворона. А главная мужская роль выпала актеру Сергею Мухину.
Команде удалось донести мысль до зрителя, что человек не должен быть один, он создан, чтобы найти себе пару, иначе он будет одиноким кораблем в бушующем море.

Ньюсмейкер: IMG Russia