Опубликован 30.11.2018 13:07
Смотрите новый комедийный сериал «СеняФедя» на Videomore

Videomore.ru. Смотрите новый комедийный сериал «СеняФедя» на Videomore   Герои всеми любимой «Кухни» возвращаются на экраны. «СеняФедя» – долгожданный спин-офф сериала, который рассказывает зрителям о гастрономических приключениях двух закадычных друзей, поваров Сени и Феди. Все вышедшие серии уже доступны бесплатно и в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Videomore.
Весёлые кулинары Сеня и Федя решают вместе развивать собственное дело – закусочную на колёсах. Они покупают фудтрак, не подозревая, чем всё это может обернуться. Попав в большой бизнес, друзья начинают свою борьбу за место под солнцем путём проб и ошибок. Зрители смогут понаблюдать за тем, как Сеня и Федя зажигают на свадебной вечеринке, смешивают коктейли на пляже, зарабатывают на футбольном матче, спасаются от неугомонных малышей на детском празднике и готовят разнообразные кулинарные шедевры.
Каким будет меню в каждом эпизоде? Кто станет шефом, а кто будет крутить баранку фургончика с едой? Посмотреть на кулинарные приключения героев можно в любое время и в отличном качестве на онлайн-портале Videomore.
Премьера комедийного сериала состоялась 19 ноября 2018 года. Новые серии выходят в эфир с понедельника по четверг.

Ньюсмейкер: Videomore.ru
Сайт: videomore.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: info@videomore.ru
Телефон: +7 (495) 797-41-73


В блог / На сайтОтправить по e-mail