Опубликован 04.06.2019 15:04
Размерный ряд как основной идентификатор производителя

Posteleon.ru. Размерный ряд как основной идентификатор производителя   Зависимость размерного ряда от страны производителя стала темой обзора на канале интернет-магазина Posteleon.ru на Zen.Yandex в статье «Размер евро – сколько это в сантиметрах?». Стандарты размеров постельного белья и постельных принадлежностей (одеял) являются тем признаком, по которому можно безошибочно определить страну производства. Как использование отдельных терминов может искажать представление о производителе?
В названии постельных принадлежностей и постельного белья часто встречается слово «евро». Что обозначает этот термин? Является ли он обозначением страны/региона производства или характеризует определенный размер постельного белья или одеяла? «Евро», «евро макси» и «евро плюс» - какие это размеры?
Шкала размеров, применяющаяся в ряде европейских стран и степень ее соответствия российским стандартам. Адаптация европейских размеров к современным российским, и кому достался в наследство размерный ряд, принятый в Советском Союзе. Неявная связь размерного ряда с уровнем качества продукции.

Ньюсмейкер: Posteleon.ru
Сайт: www.posteleon.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
Телефон: +7 495 128 16 01


В блог / На сайтОтправить по e-mail