К СВЕДЕНИЮ | Планы на вечер
Планы на вечер. 26 апреляСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Планы на вечер. 26 апреля

«Юнона и Авось» и еще десятки спектаклей каждый день. В Москве продолжается театральный сезон. О наиболее интересных из них – в программе «Планы на вечер».

27 апреля на сцене Театра Сатиры труппа театра им. Товстоногова покажет зрителям спектакль "Калифорнийская сюита". Пьеса привлекает неожиданными остроумными авторскими ходами, хорошими диалогами, иногда ироничными, с мягким юмором. Бродвейскую комедию Нила Саймона поставил режиссер Николай Пинигин и художник Зиновий Маргулин. Главные роли исполняют Народные артисты СССР Олег Басилашвили и Алиса Фрейндлих.

29 апреля Московский театр «Ленком» порадует зрителей постановкой «Юнона и Авось». История любви русского путешественника, камергера, графа Николая Резанова и юной красавицы Кончиты, дочери испанского губернатора Сан-Фран¬циско, словно создана для рок-оперы. Работа Марка Захарова, соединившая поэму Андрея Вознесенского и музыкальное произведение композитора Алексея Рыбникова, наполнена сильным, глубоким и живым дыханием.

1 и 2 мая Театр Луны в спектакле «Оскар и Розовая дама» поведает о судьбе 10-летнего мальчика. Он лежит в больнице и слышит старинную легенду о 12 пророческих днях. Версия, что каждые из суток равняются 10 годам и по ним можно определить дальнейшую судьбу, перевернули его сознание.

Альянс Медиа ТВ. Москва
26.04.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0