СОБЫТИЯ | Новости
Международная медицинская выставка оборудованияСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Международная медицинская выставка оборудования

В Международной медицинской выставке оборудования саратовское малое предприятие «Трима» участвует регулярно. Несмотря на небольшое производство и ограниченный штат сотрудников, компания разрабатывает и поставляет качественное оборудование для больниц и клиник во все регионы России.

В этом году Международный медицинский форум расположился в Сокольниках. Из года в год он привлекает огромное количество посетителей. В основном это врачи, руководители реабилитационных центров, пациенты клиник и люди с ограниченными возможностями. Специализированные выставки помогают медикам следить за последними техническими достижениями для лечения различных недугов. Разработкой, производством и внедрением медицинской аппаратуры сегодня успешно занимаются многие российские компании.

Однако, по мнению участников выставки, далеко не все лечебные учреждения могут позволить себе установить новую современную аппаратуру. Одна из причин - нехватка финансирования со стороны государства. Для скорейшего внедрения современных аппаратов для лечения и реабилитации разработчики оборудования готовы оказать всем медицинским учреждениям не только научно-методическую поддержку, но и заняться обучением специалистов.

Альянс Медиа ТВ. Москва
21.04.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 3