СОБЫТИЯ | Новости
Технопарк «Строгино» станет  технокластеромСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Технопарк «Строгино» станет технокластером

Технопарк «Строгино» станет технокластером. А значит, еще больше инновационных компаний получат желанную «прописку». Об этом на встрече с бизнесменами рассказал руководитель Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Москвы Михаил Вышегородцев.

Власти столицы дали разрешение на присоединение нескольких зданий ПТУ к уже действующему технопарку на улице Твардовского. На поддержку инновационных малых и средних компаний город выделяет значительные средства. Создание технокласстера и выдача субсидий на развитие инновационного бизнеса позволят активизировать разработку и внедрение инновационной продукции.

На рабочей встрече Михаил Вышегородцев предложил предпринимателям принять участие в строительстве многофункциональных деловых центров на принципах софинансирования. На объекты строительства уже получена вся сопроводительная документация, выделены земельные участки и даже определена стоимость квадратного метра. Адреса будущих строек, а также стоимость квадратного метра и другую информацию все желающие могут получить на сайте Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Москвы.

Альянс Медиа ТВ. Москва
22.04.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5