СОБЫТИЯ | Новости
Выставка-презентация «Мир Вашему дому»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Выставка-презентация «Мир Вашему дому»

Компания «Гранд партнер» широко известна на белорусском рынке. Много лет фирма выпускает трикотажные изделия для детей и взрослых. В своей работе специалисты используют только натуральные ткани. Говорят, такая одежда комфортна и практична. Для избалованных заграничными марками москвичей этот бренд новый и пока малоизвестный. Но его владельцы надеются, что качественные, стильные и недорогие изделия быстро найдут своего потребителя. В этом им должна помочь выставка-презентация московских и белорусских товаропроизводителей «Мир Вашему дому».

Смотр проходит в здании Правительства Москвы не в первый раз. В этом году в нем принимают участие более 30 предприятий. Они продемонстрировали посетителям широкий ассортимент текстильной и пищевой продукции, товаров для дома. Это предприятия из Москвы, регионов России, Белоруссии, сообщила директор выставки «Мир Вашему дому» Ирина Воропаева.

Татьяна Крестова – еще одна участница выставки. Она представляет московских производителей. Свою фирму «КожАрт» организовала 5 лет назад. Продукция компании - эксклюзивные изделия из кожи: сумки, ремни, портфели, аксессуары. По словам организаторов, проводить совместные российско-белорусские выставки стало доброй традицией. Ближайшее мероприятие запланировано на ноябрь. Скорее всего, оно будет посвящено актуальному на сегодняшний день направлению – инновациям.

Альянс Медиа ТВ. Москва
26.04.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0