К СВЕДЕНИЮ | Планы на вечер
1 мая. Планы на вечерСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

1 мая. Планы на вечер

В начале мая уже пора спланировать, что, когда и где хотелось бы посмотреть. Выбор есть, и немаленький. Подробности в программе «Планы на вечер». Так, 3 мая Московский театр "Школа современной пьесы" приглашает на спектакль "Вредные советы". Фолк-рок-рэп-поп-фантазия для взрослеющих детей. Веселый, задорный, озорной спектакль по бестселлеру Григория Остера увлечет и родителей, и бабушек с дедушками. И вызовет непременный восторг у детей. Но только у тех, кому уже исполнилось семь. Малышей в зал не пустят.

7 мая в театре «Ленком» - спектакль «Тартюф». Действие происходит в доме Оргона, богатого парижского буржуа. Обделенный вниманием домочадцев, хозяин приводит в свои владения странное существо, именуемое Тартюфом. Новичка, кроме Оргона и его матушки, никто терпеть не может. Коварный гость знает всё о человеческих слабостях и при каждом удобном случае ловко манипулирует личностями.

Тех, кто испытывает ностальгию по ушедшему веку, ждут в Центральном доме художника. Там состоится концерт ВИА "Песняры".

Альянс Медиа ТВ. Москва
01.05.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0