УЗНАТЬ! | Вопрос-ответ
Работа с кадрами. Запись в трудовой книжкеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Работа с кадрами. Запись в трудовой книжке

Какую запись в трудовую книжку должен сделать сотрудник отдела кадров при увольнении работника по собственному желанию? На вопрос отвечает специалист «Центра Абонентского обслуживания» Виктория Беспалова. По ее словам, правильная запись об увольнении по собственному желанию в трудовой книжке с 6 октября 2006 года должна звучать следующим образом: трудовой договор расторгнут по инициативе работника, статья 77, часть первая, пункт 3 Трудового кодекса.

Альянс Медиа ТВ. Москва
23.09.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5