СОБЫТИЯ | Новости
Итоги городского конкурса «Московское качество»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Итоги городского конкурса «Московское качество»

В столице подведены итоги ежегодного городского конкурса «Московское качество». Состязание проходило с января по май, его участниками стали более двухсот предприятий, которые производят продукты питания, товары народного потребления и оказывают коммунальные услуги жителям столицы.

Победителями и лауреатами конкурса «Московское качество» стали 15 компаний. Независимая экспертиза показала, что их продукция соответствует всем стандартам качества и признана экологически чистой. Особое внимание было уделено предприятиям, которые создают новые производства и технологии, организовывают научно-исследовательские работы, подчеркнул руководитель Департамента науки и промышленной политики г. Москвы Евгений Пантелеев. Одна из целей конкурса - поддержка компаний, которые пекутся не о сиюминутной прибыли, а о престиже фирмы за счет качества продукции. Получая памятные статуэтки и дипломы, предприниматели обещали не останавливаться на достигнутых результатах.

В конце торжественной встречи – коллективное фото на память. Некоторые из предпринимателей уже решили вместе с дипломом повесить его на самое видное место, чтобы не забывать, что качество всегда достойно награды.

Альянс Медиа ТВ. Москва
16.06.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0