К СВЕДЕНИЮ | Планы на вечер
29 июня. «Планы на вечер». Семейный отдыхСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

29 июня. «Планы на вечер». Семейный отдых

В свободное от работы время многие из нас стремятся больше времени проводить с семьей. Анонс некоторых интересных мероприятий - в программе «Планы на вечер». Сказки родились прежде, чем человек научился читать и писать. Их сочиняли народные мечтатели и передавали из уст в уста. Причем актуальными остаются незатейливые истории всегда. И заведения, в которых эта тема является основной, всегда популярны среди тех, кто любит отдыхать семьей. В московском музее "Буратино - Пиноккио" веселые Арлекин и Коломбино регулярно устраивают для своих юных посетителей праздник встреч с героями произведений известных писателей. Во время экскурсии дети знакомятся с культурой разных народов, их обычаями и традициями. Помочь малышам распознать добро и свет, понять, кто и почему противостоит им, - вот в чем задача взрослых. Мальчишки и девчонки перевоплощаются в персонажи и путешествуют вместе с ними, участвуют в веселых играх и конкурсах. При желании к ним можно присоединиться. Ежедневно, с 10 до 17 часов, в музее "Буратино - Пиноккио" - экскурсии "Карнавал сказок".

А вот любителям экстрима лучше побывать в аэропорту «Шереметьево-2» (терминал F) и посетить сеансы на тренажере-симуляторе «Боинг 737». Его владельцы утверждают: для того, чтобы совершить виртуальный трансатлантический перелет, выпустить шасси прямо над головой статуи Свободы и посадить крылатую машину в аэропорту города Нью-Йорка, совсем не обязательно быть профессионалом. Испытать острые ощущения могут дети старше 5 лет.

Запланированы в столице и события, которые привязаны к определенной дате. 3 июля в цирке "Аквамарин" состоится спектакль "Паруса". Уникальная водная декорация служит ярким фоном к каждому номеру. Разноцветный танец фонтанов чарует красотой и мощью. В сочетании с трюками создается превосходный спектакль. Перед представлением и в антракте зрителей ждет большая развлекательная программа: игры, конкурсы, аттракционы, катание на пони, королевство кривых зеркал. На арене выступят воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры, эквилибристы, дрессированные животные и клоуны. Все они - признанные мастера.

Альянс Медиа ТВ. Москва
29.06.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0