К СВЕДЕНИЮ | Планы на вечер
30 июня. «Планы на вечер». Спорт и шоуСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

30 июня. «Планы на вечер». Спорт и шоу

Летом для жителей и гостей столицы, как и в другое время года, запланировано много интересных мероприятий. С 30 июня по 4 июля в подмосковном городе Жуковском пройдет форум «Салон вооружения и военной техники "МВСВ-2010". Организаторы предполагают, что он соберет сотни тысяч зрителей. Выставка, названная «преемницей авиасалона МАКС», уже стала одним из ведущих оружейных форумов Европы. Для широкой публики решили устроить настоящий праздник. Впервые всю представленную технику продемонстрируют в действии. На специально построенном полигоне аэродрома Раменское развернется невиданное зрелище: зрители своими глазами увидят, что могут вытворять современные боевые машины и убедятся в высокой профессиональной подготовке солдат и офицеров российской армии.

Любителей авиамоделирования 3 и 4 июля ждут в Химках Московской области. Там состоится первенство России среди юношей по авиамодельному спорту.

С наступлением тепла на свежий воздух перебрались и многие московские фитнес-клубы. Неплохой набор программ предлагают в клубе "Мультиспорт". Здесь можно бегать в компании единомышленников по утрам, кататься на роликах, заниматься пилатесом в парке. Прекрасный способ сбросить пару лишних килограммов. Популярен и велосипедный спорт: шоссейные гонки, а также езда по пересеченной местности. Для начала новички тренируются на площадках и дорожках в Лужниках и только потом им предстоят соревнования со спусками и затяжными подъемами в парке на Воробьевых горах.

Альянс Медиа ТВ. Москва
30.06.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2