К СВЕДЕНИЮ | Планы на вечер
1 июля. «Планы на вечер». КонцертыСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

1 июля. «Планы на вечер». Концерты

На 7 июля в Московском Международном Доме музыки запланирован концерт Стэнли Кларка. В исполнении этого музыканта гармонично сочетаются мягкость, настойчивость и сила. Слово "легенда" закрепилось за ним с 25 лет. Данный концерт - подлинное событие года, но публику ждет еще один сюрприз. К джаз-бэнду присоединится Хироми Уехара, одна из самых ярких пианисток в мире.

А двумя днями раньше, 4 июля, в клубе "Союз композиторов" выступит "Soledad Orquesta" с программой «Аргентинское танго». Этот коллектив специалисты считают лучшим танго-оркестром в России. Выпускники Гнесинского училища создали его на рубеже нового тысячелетия. Название группы многозначно. По-испански оно обозначает и одиночество, и тоску, и древний танец.

А 2 июля клуб "Б1 Maximum" ждет поклонников творчества артистов группы "Чиж & Со". Смешав в равных пропорциях американскую музыку шестидесятых, дворовую лирику и среднерусскую тоску вперемежку с блюзом, Сергей Чиграков, лидер группы «Чижа & Со» и автор почти всех ее песен, открыл кратчайший путь к сердцам меломанов середины 90-х. Его простые, но цепкие блюзы и баллады вернули в отечественную музыку лиричность советских ВИА, а шумные боевики вроде «Вечной молодости» и «Такие дела, брат» вселили надежду, что будущее у русского рока есть.

Альянс Медиа ТВ. Москва
01.07.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0