СОБЫТИЯ | Новости
Биржа субконтрактов в ЯрославлеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Биржа субконтрактов в Ярославле

Найти или разместить производственный заказ – задача не из простых, к тому же она отнимает много времени и сил. Однако есть альтернатива – Биржа субконтрактов, на которой заказчики ведут переговоры с потенциальными поставщиками. Уже в четвертый раз в Ярославле в рамках IV Ярославского Межрегионального Кооперационного Форума прошла Биржа субконтрактов.

В специально оборудованных комнатах заказчики знакомились с потенциальными поставщиками. Каждая из сторон ищет выгодные для себя условия, чтобы впоследствии заключить не менее выгодный контракт. По словам президента Ярославской ТПП Валерия Лаврова и генерального директора ЗАО «Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства» Артема Киселева, такой формат поиска партнеров имеет ряд преимуществ. На четвертую Биржу субконтрактов из разных городов России в Ярославль приехали 15 предприятий-заказчиков. Запланированное число переговоров – 250. Общая сумма заказов – 200 миллионов рублей. И заказчики, и поставщики в один голос утверждают, что такая форма встреч дает уникальную возможность найти, установить и развить деловые контакты, а также значительно расширить географию своего бизнеса. Но главное – экономит драгоценное время.

В этом году организаторы запланировали проведение шести подобных бирж. Три из них, включая Ярославль, уже прошли. Впереди - Санкт-Петербург, Тула и Москва.

Альянс Медиа ТВ. Москва
01.07.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0