К СВЕДЕНИЮ | Планы на вечер
7 июля. «Планы на вечер». Спорт и шоуСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

7 июля. «Планы на вечер». Спорт и шоу

С 9 по 11 июля в поселке Большое Завидово Тверской области состоится рок-фестиваль «Нашествие 2010». Шоу проводится вдалеке от населенных пунктов. Поэтому посетители целые сутки смогут наслаждаться невероятно мощным звучанием любимых произведений. Нынешним летом организаторы обещают оригинальную программу, звездный состав участников и сотни неожиданных и смелых решений. Поклонников порадуют группы «Агата Кристи», «ДДТ», «Чайф», «Король и Шут», «Мумий Тролль», «Алиса», «Пикник», «Вопли Видоплясова», «Мельница», «Ляпис Трубецкой», «Ногу Свело». Впервые выступит легендарная «Машина Времени».

А в эти же дни в столичном СК «Олимпийский» в рамках Кубка Дэвиса встретятся сборные России и Аргентины. Этот турнир вот уже более ста лет является основным командным соревнованием в мужском теннисе. Сборная Аргентины занимает пятую строчку в текущем рейтинге. Она трижды выходила в финал Кубка Дэвиса (в 1981, 2006 и 2008 годах), но ни разу не завоевывала трофей. В 2006 году, в Москве, Аргентина уступила команде нашей страны. Всего же эти сборные встречались на кортах пять раз, и пока с небольшим преимуществом лидируют россияне.

14 июля театр Эстрады приглашает поклонников изящного мастерства на китайский цирк «Жемчужина Бохая». Каждое выступление символично. За ним - некая философская идея. Спектакль рассказывает о великом противостоянии человека и духов, встретившихся у ворот Поднебесной. С наступлением ночи волшебные грезы спускаются с гор на землю, чтобы поразить нас. Великие восточные легенды вдохновляют артистов древнего города на создание уникального шоу. Мало кто в мире способен повторить трюки, которые демонстрируют гибкие умельцы.

Альянс Медиа ТВ. Москва
07.07.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0