СОБЫТИЯ | Новости
Московская международная книжная выставка-ярмаркаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Московская международная книжная выставка-ярмарка

В первую неделю сентября на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне 75 состоится ХХIII Московская международная книжная выставка-ярмарка. Это ключевое событие в жизни специалистов книжной отрасли. На крупнейшей профессиональной площадке соберутся участники из почти 60 стран мира. Мероприятие обещает быть как всегда насыщенным и что самое главное – событийным.

К слову сказать, форум впервые объединит людей из разных стран мира, не равнодушных к русской литературе и посвятил свою жизнь переводу ее лучших произведений. В рамках деловой программы ведущих российских издателей должна привлечь конференция, посвященная актуальным вопросам электронного книгоиздания. Провести время с пользой на ярмарке смогут и рядовые читатели. Книголюбам здесь всегда уделяется много внимания, недаром ее ежегодно посещают сотни тысяч людей. Особые гости выставки - дети.

Кроме того, книжное событие года одной площадкой на ВВЦ не ограничится. 3 и 4 сентября в саду «Эрмитаж» под открытым небом состоится книжный мультимедийный фестиваль «Bookmarket». Организаторы обещают взрослым и детям незабываемый интеллектуальный отдых.

Альянс Медиа ТВ. Москва
31.08.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0