СОБЫТИЯ | Новости
Выставка «Межрегиональные связи СВАО Москвы»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Выставка «Межрегиональные связи СВАО Москвы»

Это не соревнования роллеров, это бизнесмен-изобретатель, генеральный директор ООО «Мини-слалом» Владимир Ефимов демонстрирует свою последнюю разработку. Два в одном. Горные лыжи, которые через минуту превращаются в роликовые коньки. Удобно и экономично, говорит автор проекта. Это без преувеличения самый оригинальный экспонат XIV выставки «Межрегиональные связи Северо-Восточного административного округа Москвы». Она открылась на ВВЦ в павильоне № 57.

Свою продукцию и проекты здесь представили около 100 компаний. Желательно, чтобы не только гости ВВЦ приходили на эту выставку, но и жители СВАО, сотрудники предприятий-участников и их партнеры, считает руководитель Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства г. Москвы Михаил Вышегородцев. Наладить бизнес-контакты и рассказать о своей чудо-технике рассчитывают и представители компании «Итерма» из города Ярославля. На этой выставке они дебютанты. Фирма совместно с итальянцами производит профессиональную технику для профессиональных кухонь. В управлении духовой шкаф также прост как микроволновка. А вот технические возможности этой машины гораздо солиднее.

Особый акцент на форуме сделан на современные технологии и инновации. По словам префекта округа Ирины Рабер, компании этой отрасли сейчас особо нуждаются в рекламе. Также Ирина Рабер поздравила и наградила дипломами руководителей 19 самых успешных компаний округа.

Альянс Медиа ТВ. Москва
06.09.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0