СОБЫТИЯ | Новости
Выставка-фестиваль «Фитнес-Москва»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Выставка-фестиваль «Фитнес-Москва»

Его мастер-классы собирают толпы поклонников по всему свету. Кладио Меламед – звезда фитнеса мирового уровня. Энергия аргентинца кажется всеобъемлющей, люди просто не могут пройти мимо и присоединяются к ритмичной разминке. В Россию он приезжает третий год подряд специально на выставку-фестиваль «Фитнес-Москва».

За 6 лет форум стал крупнейшим в столице мероприятием спортивного досуга. На три дня Центральный выставочный зал «Манеж» превратился в большой фитнес-центр, доступный и для людей с ограниченными возможностями. Кубок Москвы по арбалетному спорту организовали специально для тех, кто страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата и инвалидов-колясочников. Здесь не только можно пострелять из арбалета, заняться танцами, аэробикой, покрутить педали велотренажера, но и посмотреть в чем в этом сезоне модно ходить в спортзал. Свои новые коллекции на выставке представили самые популярные московские производители одежды для активного отдыха. Компания «Гришко» в представлении не нуждается. Вещи, выпускаемые под этим брендом, носят в 70 странах мира. Чтобы москвичи всегда были в отличной спортивной форме, производитель старается не пропускать ни одного фитнес-фестиваля.

Одна из главных задач фестиваля - оказать поддержку малым и средним компаниям, работающим в сфере спортивных услуг. В рамках форума ежедневно проходят бизнес-конференции. Здесь предприниматели делятся опытом и вместе решают проблемы, которые сейчас стоят перед фитнес-индустрией. Прямо на выставке гости могли приобрести клубные карты в любой понравившийся фитнес-центр. Всем новым клиентам делали скидки, чтобы следующий год москвичи встретили во всеоружии. Ведь он объявлен в Москве годом спорта и здорового образа жизни.

Альянс Медиа ТВ. Москва
13.09.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5