СОБЫТИЯ | Новости
Выставка-ярмарка «Салон Авторской Моды – 2010»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Выставка-ярмарка «Салон Авторской Моды – 2010»

Можно ли успешно развивать собственный бизнес без специального образования? Оказывается можно! Анна Гришина, теперь уже хозяйка собственного ателье MAYAMODA, с детства любила шить красивую одежду куклам. Но, несмотря на творческие способности, стала юристом. Однако это не помешало, а даже помогло при создании своего дела. Помимо ателье у Анны есть интернет-магазин, на виртуальных прилавках которого размещены коллекции готовой одежды.

На второй международной выставке-ярмарке «Салон Авторской Моды – 2010» у Анны свой стенд. Участники мероприятия говорят, что это уникальный проект, в рамках которого на одной площадке собраны художники, дизайнеры, модельеры и ювелиры из России и из-за рубежа. Организатор салона - Межрегиональное объединение домов моды - Центр поддержки и развития индустрии моды.

В России всегда умели красиво одеваться и качественно шить. Многие участники салона считают, что сегодня развитию собственного бизнеса мешает дешевая одежда азиатских производителей и просят представителей власти разобраться с этим вопросом. Все производители одежды, не попавшие на салон авторской моды, но желающие сотрудничать с Центром поддержки и развития индустрии моды, могут оставить заявку на сайте http://www.avtor-moda.ru/. Его вице-президент Элина Андросова заверила, что Центр всегда открыт для сотрудничества.

Альянс Медиа ТВ. Москва
14.09.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 1