СОБЫТИЯ | Новости
«ПРОМБИОФИТ» ищет поставщиков на Бирже субконтрактовСмотреть в плейере
Смотреть в плейере 
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

«ПРОМБИОФИТ» ищет поставщиков на Бирже субконтрактов

Продукция компании «ПРОМБИОФИТ» пользуется большой популярностью. По подсчетам Владимира Аверкиева, генерального директора фирмы, их оборудование успешно трудится не менее чем на 2,5 тысячах предприятий.

Инновационно-Техническое Предприятие «ПРОМБИОФИТ» работает около 20 лет. Все это время оно разрабатывает и изготавливает оборудование для предприятий малого и среднего бизнеса, самых разных видов деятельности. 

Сегодня в серийное производство запущено более 20 видов нового оборудования и технологических линий. С самого начала деятельности было понятно, что компании нет смысла заниматься всем циклом производства. Ее главная задача - это разработка проектов оборудования, подготовка документации, гарантийный и постгарантийный ремонт, консультационные вопросы.

Большую часть механических работ «ПРОМБИОФИТ» размещает на других предприятиях. В этом случае нужны надежные и квалифицированные поставщики, которые точно в срок, грамотно и качественно выполнят заказ за приемлемые деньги. Три года назад «ПРОМБИОФИТ» впервые принял участие в Бирже субконтрактов. С тех пор, говорит Владимир Аверкиев, искать партнеров стало намного проще.

30 ноября в Центральном доме предпринимателя на улице Покровка состоится очередная Биржа субконтрактов. Предприятие Промбиофит уже традиционно будет в ней участвовать в качестве заказчика.

Альянс Медиа ТВ. Москва
23.11.2011

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 3