ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
«Разноцветные» очкиСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

«Разноцветные» очки

Эргономичная очковая оптика, помогающая человеку снять лишнюю нагрузку на зрение и выполнять работу более эффективно - основной профиль компании «Лорнет-М». Сегодня она выпускает более 20 видов фильтров – для людей с совершенно разными проблемами - глаукомой, катарактой, альбинизмом и так далее.

Светофильтры, облегчающие работу для людей со слабым зрением. Фильтры, специально разработанные для солнечной погоды, для вождения машины. Но больше всего популярны фильтры для работы за компьютером. Если раньше основной объем информации человек воспринимал, глядя вдаль, теперь он смотрит в монитор, расположенный на уровне вытянутой руки. А этот режим работы для человеческого организма является стрессом.

«Лорнет-М» расположен на территории Московского института глазных болезней имени Гельмгольца. Для больных сразу два плюса: экономия времени и гарантия качества. А еще сюда приводят студенческие экскурсии – как в этот раз. Ведь патентные исследования показывают, что реальных конкурентов по качеству продукции у компании нет. Хотя конкурентов недобросовестных хватает.

Альянс Медиа ТВ. Москва
01.04.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5