СОБЫТИЯ | Новости
В МТПП будут учить бизнесуСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

В МТПП будут учить бизнесу

Московская торгово-промышленная палата займется подготовкой профессиональных кадров для бизнеса. Повышать квалификацию российских предпринимателей в соответствии с требованиями мировой экономики будут в «Международной школе бизнеса МТПП».

Основой палаты являются отраслевые объединения предпринимателей. Это позволяет МТПП своевременно реагировать на потребности предпринимательства в деловом образовании и формировать целевую аудиторию. По словам президента МТПП Леонида Говорова, в нее войдут несколько групп: младший персонал, среднее управленческое звено, топ-менеджеры. Для каждой группы будет разработана своя программа обучения.

Одна из задач «Международной школы бизнеса МТПП» – внедрение опыта работы зарубежных центров бизнес-образования. В частности, совместно со специалистами из мюнхенской Академии торгово-промышленных палат разработаны образовательные проекты «Логистика и таможня», «Реклама и продвижение товара», «Международная экономическая безопасность».

«Международная школа бизнеса МТПП» будет коммерческим учебным заведением дополнительного профессионального образования. Одним из ее подразделений станет центр дистанционного обучения для малого и среднего бизнеса. В планах – реализация проектов совместно с торгово-промышленными палатами Берлина, Лейпцига и Парижа.

Альянс Медиа ТВ. Москва
10.09.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 1