СОБЫТИЯ | Новости
СЗАО: сотрудничество с регионамиСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

СЗАО: сотрудничество с регионами

В Выставочно-маркетинговом центре Северо-Западного административного округа столицы состоялась выставка-ярмарка «Межрегиональное сотрудничество на Северо-Западе Москвы». Свою продукцию в российскую столицу привезли предприятия Республики Беларусь, а также Бурятии, Рязанской и Калужской областей РФ.

Как рассказал директор Центра развития предпринимательства СЗАО г. Москвы Вадим Ершов, давние партнеры округа - предприятия Гродненской области Республики Беларусь. Самый экономически развитый в области - Лицкий район. В Москве даже есть торговое представительство. Но основная задача выставки-ярмарки – помогать выходить на московский рынок все новым и новым предприятиям. Таких фирм на нынешней выставке практически половина, говорит Вадим Ершов.

Места для участников выставки-ярмарки предоставляются бесплатно. Самое главное, говорят организаторы, чтобы с товарами приезжали прямые производители. По словам Вадима Ершова, принять участие в ярмарке может предприятие из любого региона. Главное, чтобы продукция соответствовала тематике выставки, и выставочные площади позволяли ее разместить.

Организаторы выставки подготовили и деловую программу. За круглым столом собрались сотрудники префектуры Северо-Западного округа и директора предприятий из регионов. Москвичи рассказали, как организовать бизнес с российской столицей, ответили на вопросы, связанные с выходом на московский рынок.

Альянс Медиа ТВ. Москва
26.09.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0