СОБЫТИЯ | Новости
Клуб по строительным интересамСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Клуб по строительным интересам

Событие в деловой жизни столицы – презентация Клуба участников строительной индустрии «Стройклуб». Он призван объединить компании, представляющие абсолютно все этапы строительства: от начального инвестирования до сдачи объекта «под ключ». Идея создания клуба возникла этим летом – на праздновании 15-летия одного из старейших столичных клубов «Московский предприниматель».

Клуб – это уникальная возможность для неформального общения между людьми, которых объединяет одна профессия, а значит, и общие интересы. Президент Московской ассоциации предпринимателей Андрей Поденок назвал «Стройклуб» контактным полем, где пересекаются инвестиционные, проектные, инновационные и коммерческие интересы. Клуб также может стать серьезным инструментом для лоббирования интересов строительной индустрии на государственном уровне.

Главное же направление работы «Стройклуба» - инновации. На заседаниях планируется обсуждать технологические новшества, изменения законодательства, стандартов. Новая информация – то преимущество, которое даст клуб своим участникам. В первый же день работы клуба его членов ждала обширная деловая программа: брифинг, посвященный открытию клуба, круглый стол «Инновации и инвестиции в строительной индустрии», ярмарка проектов.

«Cтройклуб» прежде всего обращен к московским предпринимателям, ведь именно в столице строительство развивается самыми быстрыми темпами. Но члены клуба – и предприятия региональные. На презентации присутствовали гости из 8 регионов России.

Альянс Медиа ТВ. Москва
29.09.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0