СОБЫТИЯ | Новости
Форум партнерства и поддержкиСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Форум партнерства и поддержки

Форум делового партнерства малых и средних предприятий «Руспартенариат. Малый бизнес Москвы – 2005» открылся на ВВЦ. Более 200 московских предприятий представляют товары промышленного и народного потребления, инновационные разработки и услуги по ведению бизнеса на выставке-ярмарке «Малый бизнес Москвы», которая проходит под девизом «Московские товары малого бизнеса - Москве и регионам».

Организаторы форума - Департамент поддержки и развития малого предпринимательства Москвы, Общественно-экспертный совет по малому предпринимательству при мэре и правительстве Москвы, Московский центр развития предпринимательства, Московская торгово-промышленная палата. Основная цель форума – содействие малым предприятиям столицы в продвижении своей продукции на московский и региональные рынки и знакомство российских регионов с системой поддержки и развития малого предпринимательства Москвы.

Как отметил руководитель столичного Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Михаил Вышегородцев на открытии форума, малые предприниматели сегодня - это социальная стабильность в городе, малые предприятия обеспечивают 30% доходов московского бюджета, который составляет 500 миллиардов рублей.

Форум "Руспартенариат. Малый бизнес Москвы - 2005" включен в программу Дней малого и среднего бизнеса России. В них принимают участие предприниматели более 30 регионов страны. На форум приехали представители многих региональных торгово-промышленных палат, вице-президент ТПП РФ Сергей Катырин пожелал им успешной работы.

Специальный раздел выставки посвящен системе поддержки малого предпринимательства Москвы: информационной, финансово-имущественной, консультационной и обучающей подсистемам. В рамках форума пройдут семинары по вопросам финансовой и информационной поддержки малого бизнеса, межрегиональному сотрудничеству, субконтрактации и правовой поддержке малого предпринимательства.

Альянс Медиа ТВ. Москва
16.11.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0