СОБЫТИЯ | Новости
Спецмебель от производителяСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Спецмебель от производителя

Мебель для специализированных учреждений - детских садов, школ и офисов, больниц и лабораторий, кинотеатров, гостиниц и спортзалов. Выставка специальной мебели проходит в здании правительства Москвы. Вся продукция от производителей – это отличительная особенность салона. Идея организовать выставку появилась три года назад и успешно была претворена в жизнь Московской торгово-промышленной палатой.

К мебели, представленной на выставке неприменимо слово «стандартное». Производители стараются удивить дизайном, качеством, ценовой политикой. Большинство участников форума – малые предприятия. Гостей из регионов немного: на выставке были представлены Брянск, Вологда, Череповец, Самара – приехать в Москву многим малым предприятиям не по карману. География потенциальных покупателей намного шире. В первый же день салон посетили поставщики из Казахстана, Белоруссии и Украины.

К продукции столичных малых предприятий - большой интерес: приемлемые цены и никаких проблем с доставкой. Многие предприниматели, несмотря на трудности, не собираются переводить производство из столицы в регионы с более льготным налогообложением. Возможность выставлять свою продукцию на подобных форумах для малых предприятий - реальный шанс расширить клиентскую базу. Кто-то надеется на заезжих покупателей, кто-то - на близкое соседство выставочного зала со зданием правительства Москвы. Для большинства предприятий-изготовителей спецмебели городской заказ – самый надежный способ остаться на рынке и развивать свой бизнес.

Альянс Медиа ТВ. Москва
02.02.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0