СОБЫТИЯ | Новости
Московская промышленная выставка-ярмаркаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Московская промышленная выставка-ярмарка

Проведение Московской промышленной выставки-ярмарки в преддверии Дня города стало доброй традицией. Это уже 9-ая выставка, которая проходит под патронажем правительства Москвы. В этом году в ней приняли участие предприятия из 10 регионов страны.

Во всем мире участие в выставках такого масштаба означает, что предприятие выходит на новый уровень и теперь не останется не замеченным. Такой возможностью дорожат особенно малые предприятия, которым проблематично продвигать свою продукцию на рынок сбыта.

Для многих предприятий участие в выставке обходится дорого. Так они должны оплатить расходы на дорогу, а подчас и участие в выставке. В Москве и Московской области эту проблему решили власти. Возможность выставить свой стенд и продемонстрировать продукцию для малых предприятий - предоставлена бесплатно. Однако по мнению организаторов и участников следует пойти еще дальше. Чтобы участие в такой выставке стало престижным и действенным, как для города, так и для самих предприятий необходимо выстроить приоритеты при распределении госзаказа.

За четыре дня работы выставки-ярмарки ее посетили тысячи москвичей и гостей города. Для рядовых покупателей – это уникальная возможность приобрести качественную продукцию отечественных производителей по оптовым ценам.

Альянс Медиа ТВ. Москва
07.12.2003

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0