СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

В будущем году российские предприниматели смогут продавать и покупать различную продукцию, не выходя из кабинета. Теперь заключить взаимовыгодный контракт, обучить персонал и повысить собственную квалификацию можно по Интернету. Электронные торговые площадки, не единственное преимущество, которое может дать бизнесу всемирная паутина. Участники заседания обсудили и другую технологию – информационную систему субконтрактации. Обучение персонала и повышение собственной квалификации актуальный вопрос для предпринимателей и одна из главных тем в повестке заседания. В настоящее время в числе самых удобных для бизнеса форм обучения система дистанционного бизнес образования Национального делового партнерства «Альянс-Медиа» – СДБО.

Для бизнес-инкубаторов в России наступают новые времена. Участники Всероссийской конференции обсуждали эффективность применения бизнес-инкубации для инновационных предприятий. Комплекс услуг для поддержки и развития малых и средних предприятий сегодня интересен уже не только с точки зрения выживания бизнеса. Теперь один из главных ориентиров – конкурентоспособность. В этом плане инновационные предприятия – самые перспективные.

I Всероссийская конференция руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства. 500 делегатов со всей России съехались в столицу, что обсудить насущные проблемы отрасли. Среди основных вопросов, волнующих участников – становление в России управляющих компаний. Своеобразная точка отсчета - 1 января 2007 года. По новому Жилищному кодексу именно к этой дате все собственники жилья должны выбрать управленцев для своих многоквартирных домов.

Замысловатое переплетение природных и искусственных материалов, создающее неповторимое очарование вымышленных авторами образов. Такими необычными произведениями может похвастаться экспозиция «Цветочная палитра» в выставочном центре при Московской палате ремесел. Свое мастерство представляют широкой публике школа «Флореаль» и студия флористического коллажа Ольги РОботень.

Альянс Медиа ТВ. Москва
20.11.2006

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0