СОБЫТИЯ | Новости
VII Московский Международный салон инноваций и инвестицийСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

VII Московский Международный салон инноваций и инвестиций

Автомобили на водородном топливе, станки для наклеивания этикеток, косметика. Казалось бы, что общего между этими вещами? Всю продукцию в зале можно назвать коммерческими изобретениями. Около шестисот компаний из России и ближнего зарубежья представили свои проекты на VII Московский Международный салон инноваций и инвестиций в Москве.

Где найти деньги под проект, как оформить заявку на получение гранта или кредита? Вопросов у предпринимателей много. На VII Московском Международном салоне инноваций и инвестиций представлены компании, которые оказывают информационную поддержку.

Среди них российский деловой портал «Альянс Медиа». Ресурс «Инновации и предпринимательство» знакомит бизнесменов с нормативными актами в сфере инновационной деятельности. Здесь также представлены данные о государственных программах поддержки инновационных компаний.

Кроме этого сайт знакомит со списком фондов и организаций, предоставляющих гранты на технологические разработки. На сайте представлен реестр инновационных предприятий – в электронной базе более тысячи компаний. В основном это малый и средний бизнес. Потенциальные инвесторы могут посмотреть разработки, связаться с изобретателями и обсудить возможности превращения идей в инновационные проекты.

Альянс Медиа ТВ. Москва
06.02.2007

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0